Рекламное агентство Хабеас Корпус, Журнал Продвижение Продовольствия
E-mails: info@habeas-russia.ru, o.frizorger@habeas-russia.ru,
copy@habeas-russia.ru, s.frizorger@habeas-russia.ru,
infospb@habeas-russia.ru
Телефоны для связи: +7 (812) 498 97 42,
+7 (903) 097 99 96
Рекламные площади:
• ж/д вокзалы
• пригородные электрички
Рекламные площади:
российские
аэропорты
B2В конференции:
• организация и проведение
• продвижение продукта
Издательство журнала:
«Продвижение продовольствия.
Prod&Prod»

ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» (торговых сетей: 1)

Сеть гипермаркетов «МЕТРО Кэш энд Керри»

125445 Москва, Ленинградское шоссе, 71Г 
        факс: +7 (495) 502-15-12

Сайт  www.metro-cc.ru

 

Региональные центры закупок

Регион Центр (Нижний Новгород, Ярославль, Тула,  Иваново, Тверь, Рязань, Калуга, Воронеж, Липецк, Пенза, Курск, Брянск, Смоленск)

Наталия Франтова
товары с большим сроком хранения 
тел.: +7 (495) 660 26 72
e-mail: Nataliya.Frantova@metro-cc.ru

Ольга Гудкова
товары с маленьким сроком хранения 
тел.: +7(495) 660 26 05
e-mail: Olga.Gudkova@metro-cc.ru 

Денис Панин
фрукты и овощи, рыба
тел: + 7  (495) 663 75 72  
e-mail: Denis.Panin@metro-cc.ru

Наталия Сюзева
мясо и птица
тел: +7 (495) 502-1543
e-mail: Natalya.Syuzeva@metro-cc.ru

Регион Санкт-Петербург  (Санкт-Петербург, Калининград)

Людмила Вильгуш
товары с большим сроком хранения, товары с маленьким сроком хранения, фрукты и овощи, рыба
тел.: +7(812) 449 15 09
e-mail: Lyudmila.Vilgush@metro-cc.ru

Елена Лузина
мясо и птица
тел: +7 812 449 15 71, доб. 71510
e-mail: Elena.Luzina@metro-cc.ru

Татьяна Ковалева, Санкт-Петербург
товары с большим сроком хранения, товары с маленьким сроком хранения, фрукты и овощи, рыба
тел: +7 (812)4491571, доб. 11517
e-mail:Tatyana.Kovaleva@metro-cc.ru

Инна Власенко, Калининград
товары с большим сроком хранения, товары с маленьким сроком хранения, фрукты и овощи, рыба
тел.: +7(4012) 31 01 10
e-mail: Inna.Vlasenko@metro-cc.ru

Регион Волга (Казань, Уфа, Самара, Тольятти, Ульяновск, Оренбург, Набережные Челны, Чебоксары, Ижевск)

Наталья Прошина 
товары с маленьким сроком хранения
тел.: +7(846) 267 32 07
e-mail: Natalya.Proshina@metro-cc.ru

Анастасия Гнатенко
товары с большим сроком хранения
тел.: +7 (846) 267 32 03
e-mail: Anastasiya.Gnatenko@metro-cc.ru

Евгений Терентьев
мясо и птица
тел: +7 (846) 267-3208
e-mail: Eugeniy.Terentiev@metro-cc.ru

Наталья Голякова
фрукты и овощи, рыба
тел.: +7(846) 267 32 01
e-mail: Natalya.Golyakova01@metro-cc.ru

Регион Урал (Екатеринбург, Челябинск, Магнитогорск, Пермь, Тюмень, Киров)

Мария Чепурина
товары с длительным сроком хранения
тел: +7 (343) 379 26 01
e-mail: Mariya.Chepurina@metro-cc.ru

Елена Видлер
товары с маленьким сроком хранения 
тел.: +7(343) 379 26 05
e-mail: Elena.Vidler@metro-cc.ru

Ольга Аседулаева
мясо и птица
тел: +7 (962) 310 27 71
e-mail: Olga.Asedullaeva@metro-cc.ru 

Ирина Пода 
фрукты и овощи, рыба
тел.: +7(343) 379 26 03+7(343) 379 26 01
e-mail: Irina.Poda@metro-cc.ru

Регион Юг  (Ростов, Краснодар, Волгоград, Ставрополь, Астрахань, Саратов, Пятигорск)

Светлана Кутукова 
товары с маленьким сроком хранения
тел.: +7(863) 204 05 02
e-mail: Svetlana.Kutukova@metro-cc.ru

Екатерина Сагайдак
товары с длительным сроком хранения
тел: +7 (863) 204 05 03
e-mail: Ekaterina.Sagaydak@metro-cc.ru 

Наталия Зайко
мясо и птица
тел: +7 (863) 204 05 01
e-mail: natalya.zayko@metro-cc.ru

Наталия Акимова
фрукты и овощи, рыба
тел: +7 (863) 205 45 14
e-mail: Nataliya.Akimova@metro-cc.ru

Регион Сибирь  (Новосибирск, Омск, Красноярск, Новокузнецк, Новосибирск, Томск, Кемерово, Барнаул)

Наталья Бающенко
товары с длительным сроком хранения
тел.: +7(383) 230 03 98
e-mail: Natalya.Bayushchenko@metro-cc.ru

Алена Нестеренко
товары с маленьким сроком хранения
тел: +7 (383) 230 03 93
e-mail: Alena.Istomina@metro-сс.ru 

Алексей Моисеев
мясо и птица
тел: +7 (383) 230 24 71, доб. 14402  
e-mail: aleksey.moiseev@metro.com.ru 

Василина Нижегородцева
фрукты и овощи, рыба
тел: +7 (383) 230 24 01, доб. 14414
e-mail: V.Nizhegorodtseva@metro-cc.ru

<< назад к списку