Рекламное агентство Хабеас Корпус, Журнал Продвижение Продовольствия
E-mails: info@habeas-russia.ru, o.frizorger@habeas-russia.ru,
copy@habeas-russia.ru, s.frizorger@habeas-russia.ru,
infospb@habeas-russia.ru
Телефоны для связи: +7 (812) 498 97 42,
+7 (903) 097 99 96
Рекламные площади:
• ж/д вокзалы
• пригородные электрички
Рекламные площади:
российские
аэропорты
B2В конференции:
• организация и проведение
• продвижение продукта
Издательство журнала:
«Продвижение продовольствия.
Prod&Prod»

Торговая сеть «О’КЕЙ» (торговых сетей: 1)

Торговая сеть «О’КЕЙ»

Центральный офис компании

+7 (495) 663-66-77
+7 (495) 663-66-78 (факс)
105066, г.Москва, ул. Нижняя Красносельская, д.39, стр.1, 6 эт.

Сайт http://www.okmarket.ru

Отдел по работе с персоналом

Для связи с отделом по работе с персоналом обращайтесь через раздел «Карьера»

 

Пресс-центр

+7 (495) 663-66-77, доб. 338
corpcom@okmarket.ru

 

Отдел маркетинга

Размещение рекламы и проведение промо-акций в сети гипермаркетов «О’КЕЙ»: 
reklama@okmarket.ru
Предложения по маркетинговым и рекламным услугам:
marketing@okmarket.ru

 

Департамент аренды

+7 (495) 663-66-77
Elena.Abdulmanova@okmarket.ru
Svetlana.Ukleykina@okmarket.ru

 

Департамент развития

+7 (495) 663-66-67, доб.110 
Marina.Simakina@okmarket.ru

 

Коммерческий департамент

purchase.all@okmarket.ru

 

Логистика

import_SPb@okmarket.ru

 

Реклама в магазинах

Проведение федеральных активностей в категориях алкоголь, кондитерские изделия, напитки: 
Надежда Андреева - Руководитель по продаже рекламных возможностей 
nadezhda.andreeva@okmarket.ru
+7 (921) 415-00-19

Проведение федеральных активностей во всех остальных категориях: 
Наталья Ульянова - Руководитель по продаже рекламных возможностей
natalya.ulyanova@okmarket.ru
+7 (964) 520-37-04

Проведение локальных активностей

Город

Имя

E-mail

Москва

Елена Федякина

Elena.Fedyakina@okmarket.ru

Санкт-Петербург

Юлия Арсланова

Yuliya.Arslanova@okmarket.ru

Астрахань

Ирина Кирилина

Irina.Kirilina@okmarket.ru

Волгоград

Надежда Шевченко

Nadezhda.Shevchenko@okmarket.ru

Воронеж

Татьяна Уварова

Tatyana.uvarova@okmarket.ru

Екатеринбург

Ирина Аминива

Irina.Amineva@okmarket.ru

Краснодар

Татьяна Набиулина

Tatyana.Nabiulina@okmarket.ru

Красноярск

Марина Герман

Marina.German@okmarket.ru

Липецк

Татьяна Уварова

Tatyana.uvarova@okmarket.ru

Мурманск

Юлия Попова

Yuliya.popova@okmarket.ru

Нижний Новгород

Ольга Ефимова

Olga.Efimova@okmarket.ru

Новосибирск

Елена Латышева

Elena.Latysheva@okmarket.ru

Омск

Наталья Давальченко

Natalya.Davalchenko@okmarket.ru

Ростов

Юлия Чуйкова

Julia.Chuikova@okmarket.ru

Саратов

Татьяна Кузнецова

Tatyana.Kuznetsova2@okmarket.ru

Сочи

Милена Чернова

Milena.Chernova@okmarket.ru

Ставрополь

Ольга Скворцова

Olga.Skvortsova@okmarket.ru

Сургут

Наталья Ефремова

Natalya.Efremova2@okmarket.ru

Тольятти

Елена Мирошникова

Elena.Miroshnikova@okmarket.ru

Тюмень

Юлия Александрова

Yuliya.Aleksandrova@okmarket.ru

Уфа

Ирина Махмутова

Irina.Makhmutova@okmarket.ru

 В случае возникновения вопросов вы можете обращаться к нашим специалистам:

Валерия Пахоменко
Специалист по поддержке коммерческой деятельности
+7 (495) 663-66-77 доб. 426 

Ольга Олимпиева
Старший специалист по поддержке коммерческой деятельности
+7 (495) 663-66-77 доб. 321


Получение информации по статусу рассмотрения коммерческого предложения (не забывайте указывать присвоенный номер):
purchase.all@okmarket.ru

<< назад к списку