Рекламное агентство Хабеас Корпус, Журнал Продвижение Продовольствия
E-mails: info@habeas-russia.ru, o.frizorger@habeas-russia.ru,
copy@habeas-russia.ru, s.frizorger@habeas-russia.ru,
infospb@habeas-russia.ru
Телефоны для связи: +7 (812) 498 97 42,
+7 (903) 097 99 96
Рекламные площади:
• ж/д вокзалы
• пригородные электрички
Рекламные площади:
российские
аэропорты
B2В конференции:
• организация и проведение
• продвижение продукта
Издательство журнала:
«Продвижение продовольствия.
Prod&Prod»

X5 Retail Group N. V. (торговых сетей: 5)

«Мягкие» дискаунтеры «Пятерочка» logo_5ka

Супермаркеты «Перекресток»  

Гипермаркеты «Карусель» 

Магазины «у дома»   

Копейка  

Корпоративный центр X5 Retail Group в Москве

Адрес: РФ, 109029, Москва, ул. Средняя Калитниковская, д.28 стр.4

Тел.: +7 (495) 662-88-88, +7 (495) 789-95-95

Факс: +7 (495) 662-88-88, доб. 61-145

Эл. почта: info@x5.ru

Сайт www.x5.ru

 

Коммерческая дирекция (закупки)

Тел.: +7 (495) 662-88-88, +7 (495) 789-95-95

Эл. почта: quicksale@x5.ru

Форматы «Супермаркет и Гипермаркет»

Закупки продовольственных товаров

Категория

Контактное лицо

Доб.

E-mail

Соки, нектары, газированные напитки, вода

Щербинина Анастасия

41-377

An.Shcherbinina@x5.ru

Пиво, слабый алкоголь, табак, аксессуары, пресса

Иванова Ольга

41-103

Olg.Ivanova@x5.ru

Вино, Шампанское, вермуты

Титов Сергей

41-253

Sergey.Titov@x5.ru

Водка, ликеры

Власова Светлана

41-244

S.Vlasova@x5.ru

Коньяк, крепкий алкоголь

Соколова Ирина

41-373

Irina.Sokolova@x5.ru

Кофе, какао, чай, травы

Тхайцухов Алик

41-256

Alik.Tkhaytsukhov@x5.ru

Корма для животных, продукты детского питания

Жихарев Сергей

41-471

Sergey.Zhikharev@x5.ru

Диабетическое питание, мед, орехи, сухофрукты, семена, пищевые концентраты, консервация

Бондарев Кирилл

41-165

Kirill.Bondarev@x5.ru

Соусы, горчица, хрен, уксус, специи

Дикарева Юлия

41-360

Yuliya.Dikareva@x5.ru

Растительное масло, макароны, продукты быстрого приготовления, хлебные злаки и зерновые культуры, сахар, соль, сухие смеси и ингредиенты

Васильева Алла

41-145

Alla.Vasilyeva@x5.ru

Шоколад, шоколадные конфеты, наборы, жевательная резинка, восточные сладости, сухие завтраки

Сизых Геннадий

41-287

Gennadiy.Sizykh@x5.ru

Печенье, вафли, пряники, торты, пирожные

Васильева Эльвира

41-257

Elvira.Vasilieva@x5.ru

Хлеб, хлебобулочные изделия, пироги

Дымов Денис

52-099

Denis.Dymov@x5.ru

Сыры, яйцо

Слабчук Дмитрий

10-430

Dmitriy.Slabchuk@x5.ru

Молоко, молочные/творожные продукты

Матвеева Елена

10-137

Elen.Matveeva@x5.ru

Майонез и масло-жировая группа, продукция готовая к приготовлению/употреблению

Простов Андрей

11-072

Andrey.Prostov@x5.ru

Замороженная продукция

Авдонкина Оксана

41-303

Oksana.Avdonkina@X5.ru

Охлажденные рыба и морепродукты

Малышева Елена

41-275

Elena.Malysheva@x5.ru

Мясо и мясные продукты

Тимошенко Оксана

41-141

Oksana.Timoshenko@x5.ru

Мясная гастрономия

Зимницкий Дмитрий

41-111

Dmitry.Zimnitskiy@x5.ru

Птица

Затеева Евгения

41-440

Evgeniya.Zateeva@x5.ru

Фрукты, овощи

Городенцева Ольга

41-191

Olga.Gorodentseva@x5.ru

Мытье и эксплуатация / бытовая химия

Лысенко Александр

41-359

Alexander.Lysenko@x5.ru

Средства по уходу за лицом, телом, уход за полостью рта, средства для ухода за волосами, парфюмерия

Волченкова Надежда

41-161

Nadezhda.Volchenkova@x5.ru

Целлюлозная и ватная продукция. Средства личной и детской гигиены

Данилова Диана

41-357

Diana.Danilova@x5.ru

 Формат «Дискаунтер»

Закупки продовольственных товаров

Категория

Контактное лицо

Доб.

E-mail

Крепкий алкоголь и вино

Шувалов Артем

41-468

Artem.Shuvalov@x5.ru

Пиво и табак

Сергей Серков

41-404

Sergey.Serkov@x5.ru

Безалкогольные напитки

Разуваева Екатерина

41-168

Ekaterina.Razuvaeva@x5.ru

Молочная продукция, сыр, яйцо

Куличкова Татьяна

41-305

Tatiana.Kulichkova@x5.ru

Мясные деликатесы и замороженная продукция

Кабанова Ирина

52-223

Irina.Kabanova@x5.ru

Мясо, птица, рыба

Морозов Александр

41-134

A.Morozov@x5.ru

Хлеб, выпечка и готовая продукция

Духанов Сергей

41-247

Sergey.Duhanov@x5.ru

Основные продукты

Качан Павел

21-287

Pavel.Kachan@x5.ru

Кондитерские изделия

Денисова Екатерина

41-274

Ekaterina.Denisova@x5.ru

Снеки и горячие напитки

Рындак Елена

31-284

Elena.Ryndak@X5.ru

Консервация

Романовский Дмитрий

41-264

Dmitry.Romanovskiy@x5.ru

Промтовары и сезонные товары

Метелева Анастасия

41-116

Anastasiya.Meteleva@x5.ru

Косметика и чистящие средства

Мачковская Елена

41-221

Elena.Machkovskaya@x5.ru

 

 

<< назад к списку